Абоненты «Газпром межрегионгаз Дальний Восток» могут оплатить счета за газ через мобильные терминалы

У абонентов «Газпром межрегионгаз Дальний Восток» появилась возможность оплатить услуги газоснабжения с помощью мобильных онлайн-касс при посещении домовладения контролером газового хозяйства. Данный сервис доступен потребителям в г. Южно-Сахалинске, пгт Ноглики и г. Уссурийске.

Посредством переносного терминала специалисты компании могут принять оплату за потребленный природный газ и внести показания счетчика, а также известить собственника о размере текущей задолженности. При переводе денежных средств на лицевой счет выдается кассовый чек. Устройство синхронизируется с учетной системой поставщика газа, при этом переданные данные автоматически обновляются в личном кабинете абонента в приложении «Мой газ – смородина.онлайн».

«Наша компания стремится к повышению уровня клиентоориентированности и старается находить новые решения для простоты и удобства оплаты услуг газоснабжения», – отметил заместитель генерального директора по реализации газа ООО «Газпром межрегионгаз Дальний Восток» Сергей Харченко.

04.06.2024 года | 80 просмотров