Анну Павлову наградили грамотой Уполномоченного по правам человека в РФ

Церемония вручения высокой награды состоялась сегодня в администрации Уссурийского городского округа. Ее передал приморский омбудсмен Юрий Мельников.

DSC04234.jpg
    С приветственным словом к Анне Павловой обратился глава муниципалитета Евгений Корж:

«Горжусь, что лично знаком с таким инициативным, отзывчивым и неравнодушным человеком, как Анна Юрьевна! Всегда готов поддержать ее начинания. Поздравляю с заслуженной наградой!»

За годы своей работы Анна Павлова помогла сотням жителей округа и края. Депутат уссурийской Думы, общественный деятель, руководитель местного отделения общественного движения «Матери России» и благотворительного фонда «Сохрани Жизнь», на базе которого в прошлом году открыл свои двери клуб «Сила жизни». Он объединил матерей и жен мобилизованных военнослужащих и стал центром помощи и поддержки.

За вклад в дело защиты прав и свобод человека и гражданина Анна Юрьевна удостоилась благодарности Уполномоченного по правам человека в РФ.

Отметим, награждение грамотой Уполномоченного по правам человека – это официальная форма поощрения за защиту прав сограждан, которые оказались в сложной жизненной ситуации. Активисты, которые самоотверженно помогают отстаивать законные интересы людей, достойны быть примером для всех.

14.04.2023 года | 309 просмотров