Битва интеллектов. Эрудицию, логику и сообразительность продемонстрировали советы ТОС Уссурийска

Интеллектуальные баталии прошли среди эрудированных и смекалистых членов советов ТОС.

Накануне в Уссурийске состоялась игра «Квиз-плиз». За звание самых умных боролись 12 команд, каждая из них представляла отдельный территориальный орган самоуправления.

ТОС1.jpeg
    Игра состояла из семи раундов, знатокам необходимо было ответить на разнообразные вопросы по истории Приморского края и Уссурийска. Например, назвать сколько городов расположено на территории Приморья, назвать длину экологического тоннеля на «Земле леопарда», и по фотографиям логотипов определить название краевого учреждения или компании.

Большой интерес у участников вызвал блок игры под названием «А правда ли?»: например, нужно было отгадать существует ли в Приморском крае мараловая ферма или является ли гора Снежная высшей точкой Приморья.

ТОС3.jpeg

ТОС2.jpeg
    ТОС4.jpeg
    Мобилизовав свои знания, эрудицию и смекалку участники битвы интеллектов один за другим, справились с заданиями. Игра вызвала массу положительных эмоций у игроков. Как признались умники и умницы, этот вечер они провели азартно, познавательно и весело.

В итоге призовые места распределились следующим образом: победу в интеллектуальной игре одержала команда ТОС «Южный», на втором месте - «Западно-Центральный», на третьем – «Южно-Слободской».

07.09.2023 года | 329 просмотров