Благодарственными письмами наградили сотрудников организаций, принявших участие в ликвидации последствий ЧС

Благодарственные письма вручили сотрудникам ресурсо-снабжающих организаций, администрации УГО и подведомственных организаций, которые приняли участие в ликвидации последствий ЧС.

Продолжительные дожди привели к серьезным последствиям. Многие уссурийцы остались без электроснабжения, воды, урожая и самое главное крова над головой. На помощь пострадавшим пришли волонтеры, обычные люди и сотрудники различных учреждений.

Как только вода начала отступать к ликвидации последствий приступили работники ресурсо-снабжающих организаций. Они занимались восстановлением инженерной инфраструктуры.

Чтобы пострадавшие могли скорее получить материальную поддержу были организованы пункты приема заявлений, а также сформированы оценочные комиссии, членами которых стали сотрудники администрации УГО и подведомственных организаций.

«Спасибо вам за то, что оперативно реагировали на все поставленные задачи, за то, что оказывали поддержку пострадавшему населению. Желаю вам здоровья, благополучия и профессиональных успехов!», - обратился к присутствующим первый заместитель главы Магомед Терчиев.

3a5b666a-2b03-40db-a143-15ee3e38d9bd.jpg

9bdaea06-c49e-4918-b66b-cdb2c11e0eab.jpg