Благодаря инициативным жителям благоустроено еще четыре двора Уссурийска

Комиссия в составе представителей администрации Уссурийского городского округа, подрядных организаций, председателей ТОС, управляющих компаний и жителей проконтролировали выполненные работы на объектах благоустройства.

Все дворы были в числе проектов-победителей краевого конкурса грантов для территориальных общественных самоуправлений (ТОС) и инициативных групп граждан.

По двум адресам подрядчик выполнил реконструкцию детских площадок. На Крупской, 3 и Воровского, 153 произвели замену основания, положили прорезиненное покрытие и установили ограждение.

Придомовая территория на ул. Владивостокское шоссе, 67 давно требовала ремонта. Здесь уложили ровное асфальтовое покрытие.

Жители Владивостокского шоссе, 109 а очень рады долгожданному спортивному уголку.

«Мы несколько лет мечтали установить во дворе тренажеры. И вот наконец то мечта сбылась», - отметила председатель ТОС «Южный» Надежда Рогачева. Останавливаться на достигнутом активные жители не планируют. Впереди у них еще много проектов по благоустройству микрорайона.

Отметим, что всего реализовано 9 проектов территориальных общественных самоуправлений (ТОС) и инициативных групп граждан. Еще 9 дворов благоустроят до конца текущего года.

18.10.2024 года | 6 просмотров