Благотворительные мастер классы провели для детей участников СВО в Уссурийске

В Центре народного творчества прошли благотворительные мастер классы в различных техниках рукоделия для детей участников специальной военной операции.

Мастера декоративно-прикладного творчества со всего Уссурийского городского округа подготовили для ребят интересные занятия в необычных техниках: филигрань, канзаши, акриловая роспись, плетение из бусин, изготовление топиария.

Маленькие уссурийцы смогли выбрать рукоделие по интересам. Результатом их работы станут разнообразные изделия: садовые расписные фигуры, украшенные чайные домики, модные сумочки и светильники в виде цветов. Поделки, изготовленные руками детей, будут представлены на благотворительной ярмарке-продаже 5 октября, которая пройдёт в Уссурийском театре драмы им. В.Ф. Комиссаржевской. Собранные средства пойдут на поддержку детей участников СВО.

Отметим, что всего в мероприятии приняли участие 14 ребят.

28.08.2024 года | 25 просмотров