Благоустройство 7 дворов проверила общественная комиссия

Новое асфальтовое покрытие взамен глубоких ям получил двор на улице  Пролетарская, 99. Также на территории двора установлен новый бордюрный камень, скамейки, урны  и уличное освещение.

На приемке ремонтных работ по ул. Кирова 44 и 46 у комиссии возникли замечания: не убран строительный мусор, требуется дополнительная установка бордюрного камня. Подрядчик принял замечания в работу, в ближайшее время они будут устранены.

Аналогичные работы произведены во дворах на ул. Полушкина 75 и  на ул. Арсеньева  33б. Ранее на выездной встрече жильцы жаловались главе на подтопление двора и подъездов во время дождей. По заданию главы по данному адресу  дополнительно был установлен ливневый сток

А на территории между  домами на Арсеньева 21 и 23 теперь располагается спортивная и детская площадки. Жители участвуют в программе уже второй раз, в первый заход асфальтировали  дворовую территорию.

Всего в этом году будет отремонтировано 56 территорий. Благоустройство дворов проходит в рамках программы «100 дворов Уссурийска» и проекта «Благоустройство Дальневосточных дворов».

09.08.2024 года | 71 просмотр