Более 1000 приморцев воспользовались чат-ботом по мерам поддержки для участников СВО за сутки

Ровно сутки назад в Приморье открылся специальный чат-бот, который предоставляет полную информацию обо всех мерах поддержки, принятых в регионе для участников спецоперации и их семей. Виртуальный помощник доступен в Telegram.

Как рассказала глава краевого социального ведомства Светлана Красицкая, за сутки работы чат-бота за онлайн-консультацией обратились более 1000 человек.

«Мы постоянно работаем над повышением качества оказываемых услуг, поэтому предлагаем приморцам оставить отзывы и свои предложения по улучшению работы виртуального помощника. Для этого им необходимо пройти по ссылке и оставить свои комментарии, отзывы и предложения», – прокомментировала она.

Напомним, на сайте министерства труда и социальной политики региона появилась вкладка, где участники спецоперации и их семьи могут найти ответы на все вопросы, связанные с предоставлением мер социальной поддержки. Как неоднократно заявлял Глава региона Олег Кожемяко, помощь участникам СВО является абсолютным приоритетом Правительства Приморья.

17.05.2023 года | 388 просмотров