Более 7000 заявлений от подтопленцев собрали комиссии по оценке ущерба

Всего на сегодня обследовано более 1500 адресов. Каждый проживающий заполнил по два заявления - на единовременную материальную помощь и финансовую помощь за утрату имущества.

Накануне сотрудники уссурийской, артемовской, владивостокской администраций и муниципальных предприятий, а также коллеги из краевых министерств и ведомств проинспектировали порядка 450 адресов. Сегодня еще 71 рабочая группа - а это более 200 человек - пройдут по пострадавшим домовладениям и многоквартирным домам.

Напомним, список адресов, которые комиссии обследуют сегодня, здесь https://t.me/ussur_admin/6749

Отметим, поручение усилить уссурийские комиссии специалистами из соседних городов дал глава региона Олег Кожемяко.

Комиссии1.jpeg

Комиссии2.jpeg