Через несколько месяцев столовая гимназии №29 города Уссурийска станет еще краше

Пищеблок порадует ребят не только вкусной и сытной едой, но и красотой и уютом. А пока здесь полным ходом идет капитальный ремонт.

Депутат Думы Уссурийска Анна Павлова сегодня побывала на объекте, осмотрела как преображается школьная столовая и пообщалась с директором учреждения образования. Анастасия Латынцева рассказала о проделанной работе.

Так, на сегодня проведен демонтаж электрооборудования, системы отопления, канализации и вентиляции. Также рабочие уже сняли штукатурный слой. В ближайших планах ремонт стен, замена потолков, полов и оборудования.

Отметим, что реконструкция пищеблока стала возможной благодаря реализации муниципальной программы «Развитие системы образования Уссурийского городского округа». Объем финансирования работ по реконструкции школьной столовой более 12 млн рублей.

27.09.2024 года | 25 просмотров