Дамба на Малоказаченском водохранилище, которая расположена недалеко от села Пуциловка, находится под круглосуточным наблюдением специалистов МУП «Уссурийск-Водоканал»

Работы по ее восстановлению начались сразу после паводка. Они уже выполнены на 80%.
    Как рассказал директор МУП «Уссурийск-Водоканал» Виталий Мутовин, рабочие уже заделали два подмыва грунта низового откоса плотины. В последней промоине осталось только произвести укладку дренажной трубы, засыпать ее и уплотнить. Работы продолжатся сразу как просохнет грунт.

IMG-20230824-WA0008.jpg

«Для контроля за уровнем воды на дамбе размещен круглосуточный пункт наблюдения. Там же находиться и техника, которая может оперативно приступить к работе», – отметил Виталий Мутовин.

24.08.2023 года | 445 просмотров