Демонтаж рекламных конструкций, размещенных с нарушением требований закондательства о рекламе

Управлением градостроительства администрации Уссурийского городского округа произведен демонтаж рекламных конструкций, размещенных на территории Уссурийского городского округа с нарушением требований законодательства о рекламе, по следующим адресам:

г.Уссурийск, Новоникольское шоссе, 28 Б;

г.Уссурийск, Тургенава 71;

г.Уссурийск, Тургенева, 69 (конструкция №1);

г.Уссурийск, Тургенева, 69 (конструкция №2);

Владельцу (владельцам) данных рекламных конструкций необходимо обратиться в управление градостроительства администрации Уссурийского городского округа по адресу: г.Уссурийск, ул. Октябрьская, 58, с заявлением о возврате рекламных конструкций.

Демонтаж, хранение или в необходимых случаях уничтожение рекламной конструкции осуществляется за счет собственника или иного законного владельца недвижимого имущества, к которому была присоединена рекламная конструкция, на основании  статьи 21.1 Федерального закона от 13 марта 2006 года № 38-ФЗ «О рекламе».

Срок хранения демонтированной рекламной конструкции составляет 1 месяц с момента демонтажа. По истечении установленного срока хранения Управление принимает решение о дальнейших действиях относительно демонтированной рекламной конструкции в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

Файлы для скачивания:

Новоникольское шоссе 28 б. До;