Дети-сироты могут получить именные свидетельства на социальную выплату для приобретения благоустроенного жилья в собственность

Мера поддержки направлена на детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, достигших возраста 23 лет, в отношении которых имеются судебные акты, вынесенные до 1 января 2019 года, а также лица, принимавшие или участвующие в специальной военной операции.

Свидетельство действует на всей территории Приморского края. Срок действия свидетельства составляет шесть месяцев с даты выдачи. Допускается однократное продление действия свидетельства на шесть месяцев.

Для получения свидетельства в 2024 году заявления необходимо подать до 1 сентября 2024 года. Прием заявлений на получение свидетельства осуществляется комиссией, созданной администрацией Уссурийского городского округа.

Заявления принимаются по адресу: г. Уссурийск, ул. Некрасова, д. 66, каб.111 понедельник-пятница с 9.00 до13.00 часов, с 14.00 до 18.00 часов. Телефон: 32-51-44.

19.07.2024 года | 15 просмотров