Дети участников СВО могут получать бесплатное питание в школах Приморья. МЕРЫ ПОДДЕРЖКИ

Для участников специальной военной операции и членов их семей в Приморье действует целый комплекс мер поддержки. Одна из мер – бесплатное одноразовое питание в школах для детей участников специальной военной операции.

Как уточнили в краевом министерстве образования, бесплатное питание организовано для школьников 5 – 11 классов во всех муниципалитетах Приморья.

Чтобы воспользоваться этой мерой поддержки, нужно написать заявление о предоставлении бесплатного одноразового горячего питания и передать его директору школы. К заявлению также необходимо приложить документ, подтверждающий факт того, что ребенок является членом семьи участника СВО.

Более подробную информацию можно получить в управлении образования администрации своего муниципального образования.

Напомним, для участников специальной военной операции и членов их семей в Приморье действует целый комплекс мер поддержки. На его реализацию направлено уже более 6,8 миллиарда рублей.

04.10.2024 года | 28 просмотров