Два поколения в одном турнире: в Уссурийске прошла станционная игра «Я и внук»

Еще одно интересное мероприятие пополнило сегодня копилку «Первых семейных уссурийских игр» - станционная игра «Я и внук» состоялась на территории Центра детского творчества.

Бабушки, дедушки и их внуки сразились на 10 станциях. Целых 16 семейных команд весело играли в городки, отгадывали слова в «Поле чудес», рисовали, лепили миниатюры, гоняли мяч и упаковывали подарки с перевязанными руками.

«Сегодня два поколения - бабушки и внуки собрались вместе, чтобы побороться за призовые места и слаженно поработать в команде. Игра имеет познавательно-развлекательный характер, и надеюсь, принесет всем хорошие эмоции», - поделилась методист Центра детского творчества Светлана Резник.

Позитивный настрой и уверенность в своих силах продемонстрировала каждая команда.

«Мы всегда везде участвуем! Сегодняшний турнир проходит очень весело и задорно. Когда в конкурсе участвуют семьи целыми поколениями, это очень сближает», - отметила участница Татьяна Амбросенок.
    Напомним, что награждение участников состоится 14 сентября на Центральной площади города в день закрытия Фестиваля «Первых семейных уссурийских игр».

12.09.2024 года | 72 просмотра