Единую государственную аттестацию в этом году предстоит сдать более 3100 выпускникам Уссурийска

Более 2100 человек из Уссурийского городского округа оканчивают 9 класс и более 1000 одиннадцатиклассников.

Досрочно сдать ЕГЭ учащиеся в Приморском крае могут с 22 марта по 22 апреля.

Основные даты проведения ЕГЭ:

23 мая — география, литература и химия
    28 мая — русский язык
    31 мая — математика
    4 июня — обществознание
    7 и 8 июня — информатика
    10 июня — история и физика
    13 июня — биология
    13, 17 и 18 июня — иностранные языки

Для тех, кто по разным причинам не сможет сдать экзамены досрочно или в отведенные даты, прописан дополнительный период сдачи ЕГЭ: с 4 по 23 сентября.

ОГЭ досрочно можно сдать с 23 апреля по 18 мая. Основной период проведения ОГЭ: с 21 мая по 2 июля. Дополнительно сдать экзамены девятиклассники смогут с 3 по 24 сентября.

16.01.2024 года | 88 просмотров