Еще одна детская площадка построена в Уссурийске

Детская площадка на улице Мурзинцева, 2-а, появилась благодаря программе инициативного бюджетирования «Твой проект».

Теперь здесь вместо конструкций советских времен установлено современное оборудование, отвечающее всем государственным стандартам. На небольшой территории уместились три горки, песочница, качели, детская сетка для лазания. Для удобства жителей установлены три скамьи и три урны.

2.JPG

«Прежде чем в нашем дворе появилась эта детская площадка, была проведена большая работа. Ранее здесь была карусель и горка, которую сделали сами жители. Теперь появилась современная и яркая локация, которая стала украшением нашего двора», – отметила представитель домового комитета Наталья Полушкина.

3.JPG

Площадка с первых дней пользуется популярностью юных жителей этого двора и детей из соседних домов.

Жители настроены решительно и дальше готовы улучшать свою придомовую территорию. В планах – строительство спортивной площадки и асфальтирование придомовой территории.

«Объект принят без замечаний, подрядчик работу выполнил качественно и уложился раньше заявленного срока» – отметила начальник отдела контроля и управления жилищным фондом управления жилищной политики администрации УГО Ирина Фефелова.

Напомним, что в рамках программы «Твой проект» создано три объекта и один реконструирован: крытая    спортивная     площадка (атлетический павильон) МБОУ Сош №14, уютный дворик на ул. Мурзинцева, д. 2А,  монумент воинам - односельчанам с. Раковка, монумент Русским первопроходцам и основателям города на ул. Тимирязева, 50.

19.08.2022 года | 572 просмотра