Ещё три двора благоустроили в Уссурийске

Комиссия общественных наблюдателей специалистов управления жилищной политики администрации, строй контроля, управляющих компаний и инициативных жильцов дома провела приёмку благоустройства придомовых территорий 16 августа.

На ул. Комсомольской, 45 проведено асфальтирование территории, уложен новый бордюрный камень, установлены лавочки и урны, сделано освещение над подъездами.

Преобразился двор и по ул. Полушкина, 51. Жители очень довольны выполненными работами.

"На нашей Слободе уже очень много сделано. Мы счастливы, что теперь и у нас такой красивый двор", - отметила жительница дома Ольга Демешко.

На ул. Некрасова, 221 произвели масштабное благоустройство. При поддержке инициативных предпринимателей работающих в доме и самих жителей, были прочищены ливневые лотки. Также, помимо асфальтирования придомовой территории, покрытие было уложено на бельевой площадке и подъездной дороге.

Напомним, что работы выполнены в рамках программы «100 дворов Уссурийска» и проекта «Благоустройство Дальневосточных дворов». Всего в этом году в Уссурийске будет отремонтировано 56 территорий.

19.08.2024 года | 21 просмотр