Евгений Корж встретился с жителями микрорайона Загородное

Евгений Корж осмотрел пострадавшие домовладения в микрорайоне Загородное

Дома уссурийцев здесь тоже серьезно пострадали - вода затопила подворья и огороды, разрушила хозяйственные постройки, заборы и колодцы.
    Градоначальник осмотрел территорию и пообщался с жителями.

1111111.jpeg

В диалоге с главой уссурийцы обсудили проблемные вопросы.
    Так, например, жители попросили произвести подсыпку улиц Луговая и Светлая, которые размыло в результате наводнения. Также обратились с просьбой отрегулировать подвоз воды. Поступали вопросы и о порядке выплат, которые положены гражданам, понесшим материальные убытки.

2222222222.jpeg

Каждое обращение Евгений Корж выслушал и взял на свой контроль. Для ликвидации последствий стихии перед специалистами уже поставили первостепенные задачи.
    «Понимаем проблемы жителей пострадавших территорий. Сейчас ведется активная работа. В ближайшее время комиссии обойдут все дома, которые попали в зону затопления, и изучат их состояние», – акцентировал Евгений Корж
    В планах градоначальника посетить микрорайон в следующую субботу и проконтролировать ход работ.

19.08.2023 года | 319 просмотров