Евгений Корж провел выездную рабочую встречу

В рамках мероприятия представители администрации посетили дом, который возводится по программе переселения граждан из аварийного жилья. Строительная площадка располагается по адресу: улица Октябрьская, 132б.

Здесь ведутся работы по благоустройству территории, бетонированию крыльца, отделки фасада здания. Также строители производят внутреннюю отделку коридоров, стяжку пола и монтаж дверей.

На данный момент в здании разведена вся электропроводка и готов тепловой пункт. В скором времени в дом подадут отопление. К завершению подходит и установка пожарной сигнализации. Работы на объекте выполнены на 70%.

Кроме важного строительного объекта глава Уссурийска посетил места, где требуется помощь администрации округа.

Так, жители многоквартирного дома на улице Плеханова, 87 пожаловались на состояние дороги во дворе. Евгений Корж поговорил с гражданами и предложил решение данной проблемы.

Конечной точкой маршрута был частный дом, расположенный на улице Полушкина, 24. Жители дома – женщина с ограниченными возможностями здоровья и её муж. Они пострадали от подтоплений, вызванных дождями. Сейчас профильные службы города занимаются откачкой воды и обустройством водоотведения.

09.11.2023 года | 115 просмотров