Евгений Корж: «Семьям военнослужащих должна быть оказана вся необходимая помощь»

Глава Уссурийского городского округа Евгений Корж провел встречу с вдовами и матерями военнослужащих, погибших в зоне СВО. На встрече присутствовал военный прокурор Уссурийского гарнизона Сергей Велегодский, представители отделения социальной помощи населению, управлений социальных отношений, образования и молодежной политики.

Специалисты ответили на вопросы женщин, касающиеся социальных выплат, предоставления жилья, льготного поступления детей в высшие и средние учебные заведения, бесплатной юридической помощи, срочной медицинской помощи, увековечивания памяти Героев.

IMG_3513.JPG

«Сейчас вам нелегко, но никто не оставит вас один на один с вашими проблемами, – подчеркнул глава Уссурийского городского округа Евгений Корж. – Семьям военнослужащих, погибших при исполнении воинского долга, будет оказана вся необходимая помощь. Обращайтесь к нам по любым вопросам, мы обязательно поможем».

Напомним, в Уссурийске создан муниципальный центр поддержки семей военнослужащих, находящихся в зоне СВО. Телефон «горячей линии» 38-45-46, в рабочее время.

20.01.2023 года | 331 просмотр