Фанфары в честь победителей: в Уссурийске завершился Кубок Вооруженных Сил РФ по рукопашному бою

Закрытие этапа Кубка Вооруженных Сил Российской Федерации по армейскому рукопашному бою посвященный памяти Героя Российской Федерации генерал-лейтенанта Валерия Асапова состоялся сегодня в спортивном комплексе «Локомотив».

В соревнованиях приняло участие 7 команд из разных регионов России. Два дня участники боролись за победу: показали достойные результаты, командный дух и умение поддерживать друг друга.

От имени и по поручению главы Уссурийского городского округа Евгения Коржа, спортсменов поздравил заместитель главы администрации по культуре и спорту Павел Пригородов: «Очень здорово, что наряду со службой в армии, вы отдаете должное внимание спорту. Уверен, что этот турнир помог укрепить и сплотить военное братство, научил одерживать заслуженные победы».

В командном зачете первое место уверенно одержала команда Восточного военного округа, «серебро» забрали спортсмены Воздушно-космических сил, «бронзу» - сборная Московского военного округа.

Завершилась церемония красочным выступлением коллективов отделения художественной гимнастики и сборной команды по УШУ Уссурийского городского округа.

Отметим, что турнир проводится ежегодно, объединяя участников со всей страны.

22.08.2024 года | 28 просмотров