Фестиваль, посвященный Международному дню тигра, прошел ярко!

Утреннюю зарядку провел трехкратный чемпион мира по кикбоксингу уссуриец Александр Захаров.

На центральной площади развернулись масштабные народные гуляния: работа локальных площадок, фестиваль уличной еды, выставка-продажа сельскохозяйственной продукции, концертная программа.

6.JPG

Губернатор Приморского края Олег Кожемяко поздравил жителей и гостей города с праздником, отметил необходимость сохранения популяции тигров и призвал заботиться об окружающей среде.

234.JPG

Костюмированное "тигриное" шествие, не оставило равнодушным жителей города и гостей фестиваля. Перед сценой прошли коллективы образовательных учреждений, предприятий города и соседних муниципальных районов.

2.JPG

Достойным завершением праздника стало выступление певицы Асии и завораживающее световое шоу.

29.07.2023 года | 282 просмотра