Герой России встретился с уссурийскими студентами

Беседа с участником специальной военной операции, Героем России Юрием М. состоялась в Агропромышленном колледже Уссурийска. Мероприятие было приурочено к празднованию Всероссийского Дня отца.

Отважный военнослужащий рассказал студентам о своем подвиге и поделился, что самым важным ориентиром в трудной ситуации для него была семья: дома его ждала супруга и трое сыновей. Также Юрий напомнил ребятам, как важно получить образование, развить свою смекалку и уметь находить выход из любого положения - все это может помочь преодолеть самые сложные преграды.

Также в стенах учебного заведения открылась патриотическая выставка фоторабот Натальи Гарбовской «Поколение». В уникальной экспозиции выставлены фотопортреты детей действующих и погибших участников СВО с разных регионов Российской Федерации, в том числе и с города Уссурийска. Ознакомиться с работами фотохудожника студенты смогут в течение недели.

Отметим, что День отца в России отмечают в третье воскресенье октября с 2021 года. В этом году праздник российские папы отпразднуют 20 октября.

18.10.2024 года | 10 просмотров