И дождь нам не помеха! Закрытие «Первых семейных уссурийских игр» уже в разгаре!

Чудесный праздник, который проводится при поддержке Правительства Приморского края, главы Уссурийского городского округа Евгения Коржа продолжался целых две недели. Организаторами выступили депутат государственной Думы РФ Александр Щербаков и депутат Законодательного собрания Приморского края Александр Кирилюк.

Погодные условия не стали препятствием для проведения мероприятия. И сегодня на центральной площади Уссурийска проходит торжественная церемония награждения победителей Фестиваля.
    Первой категорией получившей свои заслуженные награды стали «Основатели», самые опытные хранители семейных ценностей. Им вручил награды Председатель Думы УГО Александр Черныш.

«Это очень важное и значимое мероприятие, в котором приняло участие более 6 тысяч человек. Несмотря на плохую погоду все пришли и приняли активное участие в церемонии. Надеемся, фестиваль будет продолжаться из года в год», - отметил Председатель Думы УГО.

Сейчас на площади зрителей радует своим выступлением группа «Белый Орел», а впереди награждение еще нескольких категорий участников. Спешите поддержать их!

14.09.2024 года | 71 просмотр