К новым знаниям - в обновленной школе

Торжественная линейка, посвященная Дню знаний, прошла сегодня в средней школе № 4 г. Уссурийска. Поздравить детей, педагогов и родителей пришел глава Уссурийского городского округа Евгений Корж.

Вместе с первоклассниками и директором школы Анастасией Кузьминой глава УГО перерезал красную ленту, символизирующую успешное начало школьного пути.

«Сегодня для нас всех особенный день, ведь учеников встречает обновленная школа. Крепкого всем здоровья, интересных открытий, в добрый путь!», - сказал Евгений Корж.

Светлая, современная, просторная школа отворила свои двери для ребят после капитального ремонта. В увлекательную страну знаний, по традиции, любознательных первоклашек проводили одиннадцатиклассники. Вместе их ждет интересный этап изучения горизонтов науки.

Отметим, что всего в этом учебном году в Уссурийском городском округе впервые за парты сядет почти 2,5 тысячи первоклассников.

02.09.2024 года | 33 просмотра