Капитальный Ремонт в 22 школе выполнен уже наполовину

В школе № 22 полным ходом идёт капитальный ремонт. На данный момент выполнено уже 60 % от общего объёма работ.

Ход ремонта контролируют общественные наблюдатели, которые регулярно посещают объект и следят за соблюдением сроков и качеством выполняемого ремонта.

На данный момент в школе уже заменены окна и двери, в процессе замены системы отопления и водоснабжения, а также проведены отделочные работы на фасаде здания.

В ближайшее время стены будут обработаны от грибка, что позволит создать здоровый и безопасный микроклимат в школе.

В кратчайшие сроки планируется завершить ремонт кровли, а так же провести внутреннюю отделку.
    После завершения капитального ремонта школа № 22 станет ещё более комфортной и безопасной для учеников и педагогов.

«Обновлённая школа будет соответствовать всем современным требованиям и стандартам качества», -отметила руководитель общественных наблюдателей Марина Маслова.

Напомним, что капитальный ремонт проводится по федеральному проекту «Модернизации системы образования».

26.09.2024 года | 36 просмотров