Предприятия торговли приглашают к участию в конкурсе "Лучшее художественное, световое оформление предприятий торговли Приморского края к Новому году"

Правительство Приморского края в период с 13 декабря 2021 года по 25 января 2022 года проводит краевой смотр-конкурс «Лучшее художественное, световое оформление предприятий торговли Приморского края к Новому году».

Смотр-конкурс проводится в городах Приморского края с численностью населения свыше 100 000 человек: Владивостоке, Артеме, Уссурийске и Находке.

Принять участие в конкурсе могут организации независимо от организационно-правовых форм и форм собственности, индивидуальные предприниматели, осуществляющие торговую деятельность в указанных городах.

Смотр-конкурс проводится по двум номинациям:

«Лучшее новогоднее оформление предприятия торговли»;

«Лучшее новогоднее оформление торгового комплекса, торгового центра».

Учитываются эстетический и художественный уровень праздничного оформления фасадов, витрин, входных зон, интерьеров залов обслуживания и прилегающих территорий с отражением праздничной новогодней тематики, создание общего праздничного ансамбля.

Смотр-конкурс проводится в три этапа:

прием заявок на участие по установленной форме с приложением фото- и видеоматериалов;

рассмотрение поданных заявок Организационным комитетом.

Победители смотра-конкурса награждаются дипломами и грамотами.

Заявки с фото- и видеоматериалами принимаются до 30 декабря 2021 в минпромторге Приморского края по адресу: Владивосток, улица 1-я Морская, 4, кабинет №529 или на электронную почту: minpromtorg@primorsky.ru.

Подробную информацию о проведении смотра-конкурса можно получить по телефону: (423) 22-15-803.

08.12.2021 года | 278 просмотров