«Летние вечера 50+» стартовали в Уссурийске

Вчера в городском парке состоялось долгожданное открытие нового летнего сезона «Летние вечера 50+» для людей серебряного возраста.

Мероприятие проходило в русско-народной тематике. Гости окунулись в атмосферу праздника веселья, пели песни, водили хороводы, ручейки, играли и участвовали в конкурсах. Гвоздем события стало зажигательное выступление ансамбля танца «Фантазия».

3.JPG

«Сегодня у нас состоялось открытие сезона «Летние вечера 50+»,– рассказал организатор, Николай Заколупин. – Мы приготовили разные виды активностей, так что скучать не придется».

5.JPG

Еженедельно это мероприятие собирает более 100 постоянных зрителей, а так же, во время проведения развлекательной программы, присоединяется молодежь.

«Для нас это отличная возможность отдохнуть от повседневной суеты, послушать хорошие песни, потанцевать, поиграть в интересные игры и просто насладиться общением друг с другом. Спасибо организаторам за праздник», – отметила гостья мероприятия Людмила Ращупкина.

7.JPG

Завершилось мероприятие выступлением студии эстрадно-джазового вокала «Овация». Участники долго не желали расходиться, обменивались эмоциями и делали памятные фотографии.

Отметим, «Летние вечера 50+» в этом году организовывают: МЦКД «Горизонт», МАУК «Городские парки» и «Центральная клубная система».

Напомним, вечера досуга и отдыха будут проводиться еженедельно до 7 сентября, по четвергам с 17.30 до 19.30 на территории городского парка по улице Володарского, 35.

30.06.2023 года | 309 просмотров