Медицинские учреждения Уссурийска возобновляют плановую госпитализацию пациентов

На официальном сайте Правительства Приморского края опубликован перечень медучреждений, которые возобновили оказание плановой медицинской помощи в условиях дневного и круглосуточного стационара по приказу министерства здравоохранения Приморского края. В список вошли Уссурийская центральная городская больница и филиал Краевого клинического кожно-венерологического диспансера. С 1 августа плановая госпитализация пациентов начнется в Приморском краевой противотуберкулезном диспансере №1 и в Краевой психиатрической больнице №1 в г. Уссурийске.

Чтобы попасть в стационар, необходимо получить направление у лечащего врача (фельдшера) и провести все необходимые лабораторно-инструментальные исследования, включая тест на COVID-19.

В медицинских организациях предприняты все меры для недопущения распространения коронавирусной инфекции. Во всех учреждениях здравоохранения должен соблюдаться масочный режим. Посещения пациентов не разрешены.

Отметим, что допуск к плановой госпитализации получили 19 медицинских организаций Приморья.

29.07.2020 года | 505 просмотров