Местное отделение Фонда «Защитники Отечества» информирует

С 17 по 20 декабря 2023 года на базе Единого центра поддержки участников специальной военной операции в Москве состоится Фестиваль новых возможностей участников СВО, использующих протезы рук и протезы ног.

Программа мероприятия включает:

- первенство России по кибатлетике для участников СВО;
    - мастер классы по физической реабилитации;
    - мастер классы по освоению протезов на тренажерах кибатлетики;
    - участие в круглом столе по реализации первоочередных мер поддержки и комплексной реабилитации участников СВО.

Принять участие в фестивале могут демобилизованные (уволенные) участники СВО.

Участие в мероприятии бесплатное. Проживание и проезд оплачивает Государственный Фонд поддержки участников специальной военной операции "Защитники Отечества".

Информацию о желающих принять участие в данном мероприятии предоставить до 8 декабря в Фонд "Защитники Отечества" по адресу: г. Уссурийск, ул. Некрасова, д. 66, каб. 124.

Режим работы: понедельник - пятница с 9-00 до 18-00, обеденный перерыв с 13-00 до 14-00. Суббота, воскресенье выходной.

16.11.2023 года | 439 просмотров