Местные жители провели субботник на Сахпоселке

На уборку территории, прилегающей к железнодорожной станции «Сахпоселок», вышли активисты территориального общественного самоуправления округа «Южный».

Неравнодушные граждане очистили территорию от старых покрышек и бытового мусора, привели в порядок лестницу и тропинку, ведущую к станции.

субботник.jpg

«Своей активной позицией мы хотим подать положительный пример горожанам, ведь только вместе мы сможем сделать наши улицы чище и опрятнее», – поделилась председатель совета общественности округа ТОС «Южный» Надежда Рогачева.

субботник 2.jpg

Отметим, масштабные городские субботники состоялись весной на всей территории городского округа. Работники администрации, муниципальных предприятий и учреждений, а также волонтеры собрали с неразграниченных территорий Уссурийска более 130 кубометров мусора.

07.06.2021 года | 781 просмотр