Многодетная семья из Уссурийска победила в региональном этапе Всероссийского конкурса «Семья года – 2024»

В этом году в данном этапе приняли участие 89 семей из 30 муниципальных образований Приморского края.

По традиции семьи соревновались в пяти номинациях: «Многодетная семья», «Молодая семья», «Сельская семья», «Семья хранитель традиций» и «Золотая семья».

В номинации «Многодетная семья» победу одержали наши земляки – семья Песцовых. Стаж их совместной жизни составляет 19 лет. За это время их семья пополнилась на пятерых детей.

Супруги познакомились еще в университете. В годы студенчества Ольга и Кирилл участвовали во всех мероприятиях на базе вуза и были очень активными.

В этой семье родители – пример для подражания. Мама является мастером спорта по художественной гимнастике и чемпионкой Приморского края по спортивной аэробике. Папа в молодости занимался легкой атлетикой. На данный момент работает пожарным в главном управлении МЧС России по Приморскомй краю. Охотно принимает участие в спортивных соревнованиях между частями.

Младшее поколение Песцовых также ведет активный образ жизни и всесторонне развивает свои таланты. Старшая дочь Ульяна с детства увлекается рисованием, является серебряным призером конкурса «Юный дизайнер». Также Ульяна несколько лет занималась гимнастикой, но потом решила связать свою жизнь с танцами. Дочь Саша имеет второй юношеский разряд по гимнастике, а дочь Лилия, помимо занятий гимнастикой, увлекается рисованием и бисероплетением.

Уссурийцы примут участие в торжественной церемонии награждения, которая состоится 20 июня в рамках IX Всероссийской конференции «Демографическое развитие Дальнего Востока» при участии Губернатора Приморского края Олега Кожемяко.

А затем Песцовы представят наш край на Всероссийском этапе конкурса «Семья года - 2024». Желаем этой яркой и дружной семье удачи и новых свершений!

19.06.2024 года | 31 просмотр