Мы финалисты! Стали известны победители Квиза «Моя страна»

В возрастных категориях 3-4 и 5-6 классов сегодня определили победителей. В честной борьбе ребята встретились на площадке МЦКД «Горизонт».

Участники обсуждали главные символы страны и края, а также интересные факты нашей истории. Каждую минуту данную на размышления школьники проводили с пользой: в попытке найти правильный ответ.

Среди 3-4 классов первое место одержала команда «Удача» из 14-ой школы, 2-е место за «Гимназистами» (гимназия № 29), 3-е за командой «Звездочки» (школа №14).

Среди 5-6 классов победителями стала команда 28-ой школы «Знатоки», серебро забрал «Сатурн» (29-ая гимназия), бронзу – «Первые» (школа №25).

Старшее звено будет сражаться за призы 11 сентября. Пожелаем им удачи!

Напомним, что церемония награждения состоится на закрытии «Первых семейных уссурийских игр» 14 сентября.

09.09.2024 года | 71 просмотр