«Мы помним»: стартует конкурс патриотических видеоработ

К участию приглашают молодежь в возрасте от 14 до 35 лет.

Конкурс любительских видеоработ на патриотическую тематику стартует 12 мая. Участникам на выбор предлагают несколько направлений: «Диалог с героем» - это беседа с участником войны, тружеником тыла, ребенком войны; «Музыкальное» - видеоролик, снятый с использованием музыкальных композиций, вокала, хореографии; «Я здесь живу» - видеоролик, рассказывающий о достопримечательностях и особенностях муниципальных образований Приморского края; «150 лет со дня рождения Владимира Арсеньева» - видеоролик, рассказывающий о жизни и открытиях Владимира Арсеньева, о его путешествиях по Дальнему Востоку. Продолжительность ролика не должна превышать пяти минут.

Конкурсанты вправе самостоятельно определять жанр – это может быть интервью, репортаж, видеоклип или иное. Работы необходимо присылать на электронную почту online_csrm@mail.ru с указанием темы письма «конкурс «Мы помним» в срок до 22 июня 2022 года.

Жюри определит одного победителя конкурса и двух призеров. Они получат дипломы и памятные сувениры. Награждение состоится 25 июня.

Подробнее ознакомиться с критериями оценки, положением конкурса можно здесь

Отметим, департамент по делам молодежи Приморского края совместно с автономной некоммерческой организацией «Центр содействия развитию молодежи Приморского края» организует и проводит онлайн-конкурс патриотических видеоработ «Мы помним» онлайн-конкурс патриотических видеоработ «Мы помним».

01.06.2022 года | 290 просмотров