Размер шрифта

A A A

Цвет сайта

A A A

Интервал между буквами

x1 x1.5 x2

Контакты
администрации

Версия для
слабовидящих

Поиск по
сайту

  • Новости
  • Инвестпортал
  • Администрация
  • Приемная
  • Вопросы жизнеобеспечения
    Земля семьям: имеющим трех и более детей
    Новости ТИК
    Главная
    Все Новости
    Новости
    «Мы вместе»: в поддержку Сирии

    «Мы вместе»: в поддержку Сирии

    Гуманитарную помощь для пострадавших от землетрясения сирийцев собрали в Уссурийске. Сегодня, 17 марта 2023 года 65 коробок гуманитарного груза отправили во Владивосток, в краевой Центр содействия развитию молодежи.


    11.jpeg


    Организатором акции выступил региональный штаб движения «Мы Вместе».


    Благодаря неравнодушным жителям, муниципальным организациям, учреждениям и представителям бизнеса, удалось собрать около 1 тонны жизненно важных товаров и оборудования: наборы для приготовления пищи, постельные принадлежности, одежду и обувь, гигиенические наборы, лекарственные препараты и генераторы.


    22.JPG


    «В течение недели все муниципалитеты Приморского края направят «гуманитарку» во Владивосток, там составят общую номенклатуру и самолетами отправят в зону бедствия», – отметил заместитель главы администрации по культуре и спорту - начальник управления по делам молодежи, физической культуре и спорту Павел Пригородов.


    Отметим, гуманитарную помощь уссурийцы собирают постоянно. Так, для поддержки жителей Донбасса и российских военнослужащих грузы отправляются регулярно уже более года.


    Пункт приема гуманитарной помощи в Уссурийске работает в будние дни с 14 до 18 часов по адресу: МАУК «МЦКД «Горизонт» ул. Ленина, 80. А также по адресу: ул. Горького, 29, (Благотворительный фонд «Сохрани жизнь», с 14 до 19 часов, 8 914-718-17-83 Анна Павлова).

    17.03.2023 года | 323 просмотра