На восемь новоселов больше стало в Уссурийске

Церемония передачи ключей от квартир прошла в администрации Уссурийского городского округа. На мероприятии присутствовали представители администрации, уссурийской городской прокуратуры, ФСБ.

С приветственным словом к виновникам торжества обратился  заместитель главы Уссурийского городского округа, Магомед Терчиев.

«Свое жилье – это значимое событие для каждой семьи. Пусть ваши дома всегда будут наполнены уютом, теплом, счастьем!» – отметил он.

Благоустроенные квартиры получили молодые люди из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, двое из которых являются участниками СВО.

Вручение ключей от жилых помещений проходит в рамках реализации полномочий по обеспечению жилыми помещениями детей сирот и лиц, оставшихся без попечения родителей.

Напомним, что в этом году администрация Уссурийского городского округа уже обеспечила новым жильем 13 бывших воспитанников детских домов, еще 10 будущих новоселов в скором времени получат ключи от своих новых квартир.

Телефон горячей линии по приобретению жилья для детей-сирот: 8 (4234) 32-51-44, в рабочие дни: понедельник/среда, с 09:30 до 13:00 часов и с 14:00 до 15:00 часов.

24.06.2024 года | 80 просмотров