Размер шрифта

A A A

Цвет сайта

A A A

Интервал между буквами

x1 x1.5 x2

Контакты
администрации

Версия для
слабовидящих

Поиск по
сайту

  • Новости
  • Инвестпортал
  • Администрация
  • Приемная
  • Вопросы жизнеобеспечения
    Земля семьям: имеющим трех и более детей
    Новости ТИК
    Главная
    Все Новости
    Новости
    Небольшой дождь не повлиял на паводковую ситуацию в Уссурийске

    Небольшой дождь не повлиял на паводковую ситуацию в Уссурийске

    За сутки в Уссурийске выпало 12,8 мм осадков. В течение дня ожидается выпадение еще 10-15 мм осадков. В целом это существенно не повлияет на паводковую ситуацию в Уссурийском городском округе.


    Уровень воды в реке Раздольной продолжает стремительно падать. За сутки вода упала почти на один метр. На 6 утра 14 сентября уровень воды составлял 589 см. До возвращения в берега необходимо, чтобы он упал еще на 29 см. Река Раковка уже вернулась в свои берега.


    Со всех придомовых территорий вода ушла. В зоне подтопления остаются только сельскохозяйственные угодья около сел Борисовка и Новоникольск.


    В пункте временного размещения эвакуированных граждан нет. С пятницы, 11 сентября, поступило три заявления об ущербе от наводнения. За выходные обращений от граждан не поступало.


    По информации Примгидрометцентра в Уссурийске 14 сентября ожидается небольшой дождь, утром местами умеренный. Ветер северный, умеренный, 6...11 м/с. Температура воздуха составит + 12...17 °С.


    Напомним, в Уссурийске развернут оперативный штаб по ликвидации последствий ЧС. По вопросам проведения аварийно-восстановительных работ, работе комиссий по оценке ущерба информацию можно получить по многоканальному телефону: 38-45-46. Прием заявлений на оказание разовой материальной помощи, от граждан, проживающих на территории города Уссурийска, осуществляется по адресу: ул. Некрасова, 66, каб. 109, 226, 227. Для граждан, проживающих на сельских территориях, прием заявлений осуществляется в административных зданиях сельских территорий, а также по адресу: ул. Некрасова, 66, каб. 203, 211.


    Отметим, в Уссурийском городском округе с 17 часов 8 сентября действует режим ЧС локального характера на четырех сельских территориях – Пушкинской, Алексей-Никольской, Борисовской и Пуциловской.

    14.09.2020 года | 467 просмотров