Новая героиня рубрики «ДОБРО_В_УССУРИЙКЕ» - Тата

Своих подписчиков снова приветствует рубрика «ДОБРО_В_УССУРИЙСКЕ»!

Наш новый герой – известный в Уссурийске и за его пределами блогер Тата, а в жизни Татьяна, мама двоих мальчишек, неравнодушный и отзывчивый к чужой беде человек.

Тата2.jpeg

Татьяна выросла в большой семье, и чуткость к ближним родители привили ей с раннего детства. Так сложилась жизнь, что мама героини в одиночку воспитывает двух приемных дочек.

«Думаю, помощь людям – это мое призвание. В своем блоге я всегда откликаюсь на призыв о помощи, будь то сбор на лечение или поиск пропавшего человека. Подключается и моя аудитория, а нас уже 10,5 тысяч человек», - рассказала девушка.

Так вышло и на этот раз. Когда в «Горизонте» стали принимать гуманитарку, Татьяна не осталась в стороне. Ее примеру последовали подписчики, стали собирать средства. За несколько дней к активности подключились другие блогеры, на призыв о помощи отреагировали люди, сообща удалось собрать крупную сумму и приобрести все необходимое подтопленцам.

«Так у нас сложилось волонтерско-блогерское сообщество из 10 ребят. С первого дня стихии мы вместе: вместе закупали продукты, вещи, организовывали подвоз и доставку в села, оказывали адресную помощь нуждающимся семьям, - вспоминает Тата. – Теперь мы с ребятами как одна семья, общая беда и общая работа нас сплотили, и мы стали настоящими друзьями».

Тата1.jpeg

Сегодня Тата с командой (Кристиной Клушенковой, Кристиной Останиной, Алёной Дубинец, Александром Ерофеевым, Андреем Цой, Мариной Сайдашевой, Сергеем Барсуковым и другими) продолжают помогать жителям других муниципалитетов.

Напомним, каждый день мы будем рассказывать о новом герое. Следите за публикациями!

#ДОБРО_В_УССУРИЙСКЕ

22.08.2023 года | 710 просмотров