Размер шрифта

A A A

Цвет сайта

A A A

Интервал между буквами

x1 x1.5 x2

Контакты
администрации

Версия для
слабовидящих

Поиск по
сайту

  • Новости
  • Инвестпортал
  • Администрация
  • Приемная
  • Вопросы жизнеобеспечения
    Земля семьям: имеющим трех и более детей
    Новости ТИК
    Главная
    Все Новости
    Новости
    «Новогодние приключения Красной Шапочки» состоялись в театре драмы им В.Ф. Комиссаржевской

    «Новогодние приключения Красной Шапочки» состоялись в театре драмы им В.Ф. Комиссаржевской

    Традиционно перед Новым годом на театральной сцене объявляется сезон праздничных представлений. В этом году жители и гости города были приглашены на спектакль «Новогодние приключения Красной Шапочки». Премьера состоялась 28 декабря в 19:00 в уссурийском театре драмы.


    9ce76d74-ca74-4b1b-ab9c-88b23429a6a0.jpg


    «Капустник, как известно, это не совсем спектакль. Это сборник концертных номеров и небольших сценок-интермедий, соединенных сюжетной линией. В этом году такой линией стала сказка про Красную Шапочку, к которой присоединились герои других сказок: Белоснежка, Робин Гуд, Золушка и даже Буратино», – отметила руководитель литературно-драматургической части театра Наталья Белошенко.

     

    d5442b8a-373f-402a-a858-2d22a4f1e71e.jpg

     
    Реалии сказки перенесены в современность, поэтому Красная Шапочка мечтает покорить шоу-бизнес, коварная Королева смотрится в АйЗеркало последней модели и по нему же держит связь с Волком, а среди сказочных героев появляется таксист.


    Характерной особенностью капустника в том, что он недолговечен. Зрители знают, что могут увидеть его только в сезон праздников, а на следующий год постановка будет уже другая. Поэтому капустники пользуются популярностью: в зале неизменно в эти дни аншлаг.

     
    Спектакль «Новогодние приключения Красной Шапочки» можно будет увидеть и в новом году. Показы запланированы на 6, 7 и 8 января.

    29.12.2022 года | 392 просмотра