Новые магазины «подключились» к карте «Приморец»

Социальный проект «Карта «Приморец» расширяет географию участников. На данный момент к краевой акции присоединились более 340 предприятий торговли.

Как сообщили в региональном министерстве промышленности и торговли, владельцы карты «Приморец» могут приобрести товары со скидками от 3% до 10% в 27 муниципальных образованиях края, в том числе во всех крупных городах.

«В данный момент в проекте участвует 342 предприятия торговли края. География участников постоянно растет, за последние три месяца к акции присоединились три магазина продовольственных и хозяйственных товаров в Октябрьском, Анучинском муниципальном округах, продуктовый магазин в Красноармейском муниципальном округе, мебельный магазин в Дальнереченске», – уточнили в ведомстве.

Напомним, карту «Приморец» могут оформить пенсионеры, инвалиды, ветераны труда, участники боевых действий, Великой Отечественной войны – всего 19 категорий граждан. Для ее получения нужно обратиться с заявлением, паспортом, СНИЛС в один из следующих банков: «Примсоцбанк», «Азиатско-Тихоокеанский банк», «Почта Банк», банк «ВТБ», «Сбербанк» и банк «Приморье».

06.07.2023 года | 240 просмотров