Новый телеканал начал работать в Приморье

В Приморье начал работать новый информационный телеканал о жизни края. Посмотреть самые интересные и важные новости о происходящем во всех городах и районах теперь можно на канале «25 регион» – это кнопка «25» кабельного вещания.

Как уточнили в краевом департаменте информационной политики, уникальность нового информационного ресурса – в локальных новостях. На телеканале зрители смогут увидеть телесюжеты о тех событиях, которые происходят рядом с ними, в их муниципалитетах.

У нового телеканала есть еще одна «фишка» – пользователи смогут поделиться своими новостями с редакцией.

«Чтобы поделиться своими новостями, фото или видео, переходите в раздел “Контакты”, сообщайте о том, что у вас произошло, и “25 регион” сможет рассказать о вашем событии всему Приморью!» – подчеркнула директор департамента информационной политики Приморского края Елена Бурмистрова.

Подключиться к телеканалу зрители могут онлайн на сайте 25region.online и в социальных сетях: «ВКонтакте» и «Одноклассники», а также через Телеграм.

03.07.2024 года | 12 просмотров