Образование в Уссурийске – на достойном уровне

Сегодня на заседании научно-практической конференции педагогических работников Приморского края «Содружество образования и семьи: создаем будущее Приморского края вместе», которая состоялась во Владивостоке, глава Уссурийского городского округа Евгений Корж был награжден благодарственным письмом за высокие достижения системы образования в 2023/2024 учебном году.

Также, Губернатор Приморского края Олег Кожемяко вручил награды педагогическим работникам, показавшим особые успехи в профессиональной деятельности: звание «Почетный работник сферы образования Российской Федерации» получил педагог дополнительного образования Центра развития творчества детей и юношества села Новоникольск Виталий Гладышенко.

Знаком «Почетный наставник» награждена учитель начальных классов школы № 14 г. Уссурийска Наталья Назарова.

Отметим, что всего пленарное заседание объединило больше 15 тысяч педагогов со всего края.

23.08.2024 года | 57 просмотров