Общая оперативная информация о ситуации в Уссурийском городском округе на 20.00 15 августа

Продолжается снижение общего уровня воды в реках и подтопленных районах города.

Остаются подтоплены городские районы: Междуречье, Семь ветров, Загородное, район Солдатского озера, район парка «Зеленый остров».

Силами МЧС эвакуировано уже более 1500 человек.

Для размещения эвакуированного населения в городе функционируют 4 пункта временного размещения людей по адресам МЦКД «Горизонт» (Ленина 80), ДК «Искра» (Владивостокское шоссе 26А), Агеева 34А, Блюхера 36.

Организованы лодочные переправы в районах Семь ветров, Солдатское озеро, Междуречье, в районе автодороги в сторону села Борисовка.

Проезд в район Междуречья через мост по улице Чичерина ограниченно доступен.

Дорожное сообщение с Алексей-Никольской, Борисовской, Краснояровской, Пуциловской, Пушкинской сельскими территориями по дорогам краевого значения из города отсутствует.

В течение дня восстановлено электроснабжение в 1 многоквартирном доме и в 256 частных домовладениях. Работоспособность трансформаторных подстанций будет восстановлена по мере спада уровня воды.

Отсутствует горячее водоснабжение в следующих микрорайонах: Центр, Междуречье, район ж/д вокзала, Сахпоселок, на улицах Агеева, Кирова, Комарова, Ермакова. Плановый срок окончания работ - 17 августа 2023 года.

15.08.2023 года | 288 просмотров