Общая оперативная информация о ситуации в Уссурийском городском округе на 20.00 19 августа

Для размещения эвакуированного населения в городе функционируют 2 пункта временного размещения людей по адресам: Блюхера 36, МЦКД «Горизонт» Ленина 80.

Пункт приема и выдачи гуманитарной помощи в МЦКД «Горизонт» Ленина 80 работает с 9.00 до 17.00.

Автомобильное сообщение с Алексей-Никольской, Борисовской, Пуциловской, Пушкинской сельскими территориями возобновлено в реверсивном порядке по дороге в село Борисовка или через село Новоникольск по объездной дороге в село Борисовка.

Силами МУП «Уссурийск-Водоканал» в селе Корсаковка завершена очистка канализационной системы.

20 августа в течение дня в местах подтопления с придорожных территорий будет проводиться уборка мусора, в том числе крупногабаритного, по следующим районам: Загородное, район Солдатского озера, район парка «Зеленый остров», а также в границах улиц: от ул. Чичерина до ул. Комсомольской.

19.08.2023 года | 246 просмотров