Очередной прием граждан по личным вопросам провел глава Уссурийска Евгений Корж

Уже традиционными стали вопросы, касающиеся земельных участков. В этот раз за разрешением вопроса оформления земельных участков обратилось четверо граждан, среди которых: мать погибшего участника СВО, семья участника СВО, ветеран боевых действий. По вопросам оформления земельных участков заявители приглашены к главному архитектору УГО уже на следующий день, а вот вопрос матери погибшего участника СВО по вопросу оформления земельного участка в аренду под гараж был решен на месте – уже во время встречи женщины с главой специалисты выехали по адресу для полной оценки обстановки. «Никакого переноса гаража не будет, земля будет оформлена» - пообещал Евгений Корж, как только заявитель переступила порог кабинета.

Также глава обсудил вопросы с гражданами по предоставлению жилья многодетной семье, по перерасчету оплаты за жилое помещение и коммунальные услуги.

23.07.2024 года | 15 просмотров