Один из пунктов временного размещения закрыли в Уссурийске

Прекратил свою работу ПВР, развёрнутый на базе культурного учреждения ЦКД "Искра" на Владшоссе, 26-а. Часть жителей переехали в ПВР на пр. Блюхера, 36, а другие получили возможность вернуться в свои дома.

Сегодня в Уссурийске продолжает действовать основной пункт временного размещения на пр. Блюхера, 36. Здесь остаются около 125 человек, в том числе и дети. Эти люди обеспечены горячим питанием, предметами первой необходимости, одеждой, по запросу с ними работает психолог. Досуг детей ежедневно организуют сотрудники культурных учреждений города.

Напомним, гуманитарную помощь пострадавшим можно принести в МЦКД "Горизонт" на ул. Ленина, 80. Оставить заявки на вывоз крупногабаритного мусора, помощь в просушке помещений и откачке воды, а также по другим вопросам подтопленцы могут по телефону оперативного штаба - 38-02-60.

19.08.2023 года | 270 просмотров