Около 400 уссурийских семей получили доступ к высокоскоростному мобильному интернету

Домашний и мобильный интернет на скорости 100 Мбит/с, цифровое IPTV, онлайн – кинотеатр KION c эксклюзивным контентом теперь могут оценить жители улиц Афанасьева, Островского, Бирюкова.
    «Модернизация и расширение фиксированной сети в микрорайонах Уссурийска – ответ на растущую потребность жителей в современных цифровых сервисах. Вместе с подключением интернета мы предоставляем возможность объединения всех услуг в единый пакет для всей семьи. Это позволяет экономить на связи до 40 процентов ежемесячно. Еще одна важная для нас цель – обеспечение качественной связью нового жилого фонда. Темпы жилищного строительства в Уссурийске в последние несколько лет значительно выросли. Мы учитываем этот фактор при планировании своей работы и стараемся обеспечить новосёлов качественной и доступной связью», – отметила директор МТС в Приморском крае Евгения Сысоева.

Отметим, сегодня около 205 тысяч жителей Уссурийского городского округа имеют доступ к высокоскоростному мобильному интернету.

22.05.2023 года | 186 просмотров