Размер шрифта

A A A

Цвет сайта

A A A

Интервал между буквами

x1 x1.5 x2

Контакты
администрации

Версия для
слабовидящих

Поиск по
сайту

  • Новости
  • Инвестпортал
  • Администрация
  • Приемная
  • Вопросы жизнеобеспечения
    Земля семьям: имеющим трех и более детей
    Новости ТИК
    Главная
    Все Новости
    Новости
    Олег Кожемяко одним из первых в Приморье проголосовал на выборах Президента России

    Олег Кожемяко одним из первых в Приморье проголосовал на выборах Президента России

    Губернатор Олег Кожемяко одним из первых принял участие в выборах Президента РФ в Приморье. Глава региона отдал свой голос за кандидата на пост главы государства утром в пятницу, 15 марта.


    Губернатор подчеркнул, что голосование продлится три дня, один рабочий и два выходных – по 17 марта, таким образом, принять участие в выборах успеют все желающие.


    «Голосование будет идти три дня, с пятницы по воскресенье. Сегодня в начале рабочего дня можно проголосовать. Всем предоставляют для этого время. Можно прийти на участок, а потом дальше заниматься своими делами, оставив в своем распоряжении выходные, что очень удобно», – отметил Олег Кожемяко.


    Олег Кожемяко назвал выборы Президента важнейшим событием в жизни страны, так как на них предстоит выбрать не только руководителя государства, но и будущее, тот курс, которым оно будет идти.


    «Голосовать нужно обязательно – это выбор того пути, по которому будет развиваться наше государство, в частности, Приморский край. Для нас очень важно, чтобы была продолжена та динамика, тот курс на Восток, который был обозначен ранее. Мы видим, что он дает нам дополнительные возможности, открывает новые горизонты для строительства заводов и фабрик, благоустройства городов и поселков, возведения больниц и других социальных объектов, спортивной инфраструктуры. Нужно продолжать это движение вперед, поэтому каждый гражданин, который любит свою страну и свой край, должен проявить гражданскую сознательность, прийти и проголосовать за будущее нашей страны, будущее нашего края», – заявил Олег Кожемяко.


    Напомним, как сообщали ранее в Правительстве Приморья, в крае созданы все условия, чтобы выборы главы государства были открытыми и законными. Важнейшим инструментом для выполнения поставленной задачи является независимый контроль. Поэтому на каждом участке в течение всех трех дней голосования будут работать общественные наблюдатели – всего более 3 тысяч человек.

    15.03.2024 года | 92 просмотра