Определить стратегию развития Уссурийска смогут сами жители

Высказать свои мысли о развитии территории на ближайшие четырнадцать лет можно на сайте разработчика проекта https://ussuriysk.itpgrad.ru/.

«Институт Территориального Планирования «Град» совместно с администрацией Уссурийского городского округа проводит исследование предпочтений населения на тему социально-экономического развития города. Любой желающий может обозначить перспективы и направления развития округа, указать на проблемы и недостатки и помочь создать комфортное для жизни окружающее пространство.

На интерактивной карте есть возможность отметить самые привлекательные по мнению жителей места в городском округе, а также те территории, которые требуют скорейших преобразований. Отдельная метка предусмотрена для идей и решений по улучшению городской среды. К интерактивной карте прилагается инструкция по созданию на ней меток.

Отметим, основными целями проекта  является повышение качества и доступности объектов социальной инфраструктуры, оптимизация и развитие транспортной инфраструктуры, развитие жилищного строительства, улучшение инвестиционного климата и обеспечение роста экономики.

18.08.2021 года | 451 просмотр